Hari Tanggal Jam Event Pertandingan Siaran
Minggu 09 Juli 2017 18:30 WIB Liga 1 Madura United vs Persib Bandung TV One
Minggu 09 Juli 2017 15:00 WIB Liga 1 PSM Makassar vs Bhayangkara FC TV One
Sabtu 08 Juli 2017 18:30 WIB Liga 1 Persija Jakarta vs Persipura Jayapura TV One
Sabtu 08 Juli 2017 15:00 WIB Liga 1 Persela Lamongan vs Borneo FC TV One
Jumat 07 Juli 2017 18:30 WIB Liga 1 Arema FC vs Sriwijaya FC TV One
Jumat 07 Juli 2017 15:00 WIB Liga 1 Mitra Kukar vs Semen Padang TV One
Kamis 06 Juli 2017 07:30 WIB Major League Soccer Houston Dynamo vs Montreal Impact beIn Sport 3
Kamis 06 Juli 2017 06:30 WIB Major League Soccer New England Revolution vs New York Red Bulls beIn Sport 1
Kamis 06 Juli 2017 06:30 WIB Major League Soccer Orlando City vs Toronto FC beIn Sport 2
Rabu 05 Juli 2017 18:30 WIB Liga 1 Persib Bandung vs PSM Makassar TV One
Rabu 05 Juli 2017 15:00 WIB Liga 1 Bali United vs Persiba Balikpapan TV One
Rabu 05 Juli 2017 09:30 WIB Major League Soccer LA Galaxy vs Real Salt Lake beIn Sport 2
Rabu 05 Juli 2017 08:00 WIB Major League Soccer Colorado Rapids vs Seattle Sounders beIn Sport 3
Rabu 05 Juli 2017 07:30 WIB Major League Soccer FC Dallas vs DC United beIn Sport 2
Rabu 05 Juli 2017 06:00 WIB Major League Soccer Minnesota United vs Columbus Crew beIn Sport 3
Rabu 05 Juli 2017 06:00 WIB Major League Soccer Atlanta United vs San Jose Earthquake beIn Sport 1
Selasa 04 Juli 2017 18:30 WIB Liga 1 Bhayangkara FC vs Barito Putera TV One
Selasa 04 Juli 2017 15:00 WIB Liga 1 Gresik United vs Persija Jakarta TV One
Senin 03 Juli 2017 18:30 WIB Liga 1 PS TNI vs Arema FC TV One
Senin 03 Juli 2017 15:00 WIB Liga 1 Semen Padang vs Persela Lamongan TV One
Senin 03 Juli 2017 04:05 WIB Major League Soccer Philadephia Union vs New England Revolution beIn Sport 3
Minggu 02 Juli 2017 09:30 WIB Major League Soccer San Jose Earthquakes vs LA Galaxy beIn Sport 1
Minggu 02 Juli 2017 08:00 WIB Major League Soccer Colorado Rapids vs Houston Dynamo beIn Sport 3
Minggu 02 Juli 2017 06:30 WIB Major League Soccer Columbus Crew vs Atlanta United beIn Sport 1
Minggu 02 Juli 2017 06:00 WIB Major League Soccer Chicago Fire vs Vancouver Whitecaps beIn Sport 3
Minggu 02 Juli 2017 06:00 WIB Major League Soccer Sporting Kansas City vs Portland Timbers beIn Sport 2
Sabtu 01 Juli 2017 08:30 WIB Major League Soccer Real Salt Lake vs Orlando City beIn Sport 3
Jumat 30 Juni 2017 06:30 WIB Major League Soccer New York City vs Minnesota United beIn Sport 2
Senin 26 Juni 2017 03:00 WIB Liga Argentina Colon vs River Plate beIn Sport 3
Senin 26 Juni 2017 03:00 WIB Liga Argentina Boca Juniors vs Union Santa Fe beIn Sport 2
Senin 26 Juni 2017 03:00 WIB Major League Soccer Portland Timbers vs Seattle Sounders beIn Sport 1
Minggu 25 Juni 2017 22:00 WIB Piala Confederasi FIFA Cili vs Australia Fashion One
Minggu 25 Juni 2017 22:00 WIB Piala Confederasi FIFA Jerman vs Kamerun RTV
Minggu 25 Juni 2017 09:30 WIB Major League Soccer LA Galaxy vs Sporting Kansas City beIn Sport 3
Minggu 25 Juni 2017 09:30 WIB Major League Soccer San Jose Earthquakes vs Real Salt Lake beIn Sport 1
Minggu 25 Juni 2017 07:30 WIB Major League Soccer Chicago Fire vs Orlando City beIn Sport 3
Minggu 25 Juni 2017 06:30 WIB Major League Soccer Columbus Crew vs Montreal Impact beIn Sport 1
Minggu 25 Juni 2017 06:00 WIB Major League Soccer Philadephia Union vs DC United beIn Sport 2
Minggu 25 Juni 2017 02:00 WIB Segunda Division Playoff Getafe vs Tenerife beIn Sport 2
Minggu 25 Juni 2017 00:30 WIB Major League Soccer New York Red Bulls vs New York City beIn Sport 3
Sabtu 24 Juni 2017 22:00 WIB Piala Confederasi FIFA Meksiko vs Rusia Fashion One
Sabtu 24 Juni 2017 22:00 WIB Piala Confederasi FIFA Portugal vs Selandia Baru RTV
Sabtu 24 Juni 2017 08:oo WIB Major League Soccer Houston Dynamo vs FC Dallas beIn Sport 3
Sabtu 24 Juni 2017 07:00 WIB Major League Soccer Toronto FC vs New England Revolution beIn Sport 3
Jumat 23 Juni 2017 01:00 WIB Piala Confederasi FIFA Jerman vs Cili RTV
Kamis 22 Juni 2017 22:00 WIB Piala Confederasi FIFA Kamerun vs Australia RTV
Kamis 22 Juni 2017 09:30 WIB Major League Soccer Seattle Sounders vs Orlando City beIn Sport 3
Kamis 22 Juni 2017 08:00 WIB Major League Soccer Colorado Rapids vs LA Galaxy beIn Sport 2
Kamis 22 Juni 2017 07:00 WIB Major League Soccer Minnesota United vs Portland Timbers beIn Sport 1
Kamis 22 Juni 2017 06:30 WIB Major League Soccer DC United vs Atlanta United beIn Sport 3
Kamis 22 Juni 2017 05:45 WIB Liga Argentina Olimpo vs Boca Juniors beIn Sport 2
Kamis 22 Juni 2017 04:00 WIB Piala Confederasi Afrika Esperance de Tunis vs Memelodi Sundowns beIn Sport 3
Kamis 22 Juni 2017 03:00 WIB Liga Champions Afrika Al-Ahli Tripoli vs CAPS United beIn Sport 1
Kamis 22 Juni 2017 02:00 WIB Piala Confederasi Afrika Al-Hilal Sudan vs Etoile du Sahel beIn Sport 3
Kamis 22 Juni 2017 02:00 WIB Segunda Division Playoff Tenerife vs Getafe beIn Sport 2
Kamis 22 Juni 2017 01:00 WIB Piala Confederasi FIFA Meksiko vs Selandia Baru RTV
Kamis 22 Juni 2017 00:00 WIB Piala Confederasi Afrika Platinum Stars vs CS Sfaxien beIn Sport 3
Rabu 21 Juni 2017 22:00 WIB Piala Confederasi FIFA Rusia vs Portugal RTV
Rabu 21 Juni 2017 21:00 WIB Piala Confederasi Afrika Coton Sport vs Zanaco beIn Sport 3